Bezirk Imst
Bezirk Imst
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Bezirk Imst
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2023/24
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
315
2
338
1
284
3
Erfolge 2023/24 bei 2381 Einsätzen
Unsere Sieger 2023/24
Leon Leitner
13 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Niklas Gstrein
11 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
156577
Rosa Raich
11 Siege
3 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Cornelius Köfler
11 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
David Moser
10 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
149738
Ina Wurzer
9 Siege
7 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stephan Finazzer
9 Siege
7 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Luis Stecher
9 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Julius Schöpf
9 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
149470
Larissa Dürr
8 Siege
8 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Evelina Kalinova
8 Siege
6 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Aaron Leitner
8 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jasmin Schmid
8 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Paula Köfler
8 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Eva Lechthaler
8 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jakob Raich
8 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Philipp Neuner
7 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
183077
Serafin Rauch
6 Siege
9 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Emma Kopp
6 Siege
6 zweite Plätze
3 dritte Plätze
130031
Valentina Holzknecht
6 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Nina Kopp
6 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
158680
Florentin Poschusta
6 Siege
1 zweite Plätze
6 dritte Plätze
Leo Praxmarer
6 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Flora Thaler
5 Siege
9 zweite Plätze
2 dritte Plätze
155057
Hannah Scheiber
5 Siege
9 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Samuel Thöni
5 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Katharina Dürr
5 Siege
5 zweite Plätze
7 dritte Plätze
149739
Theo Wurzer
5 Siege
4 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Johannes Haslwanter
5 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Jonathan Heinri Klotz
5 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Mona Ehrhart
5 Siege
2 zweite Plätze
5 dritte Plätze
137735
Greta Winkler
5 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Felicitas Untermayer
4 Siege
8 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Marie Mrak
4 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Maria Schlatter
4 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Julian Praxmarer
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
121774
Noah Grüner
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Josef Raich
3 Siege
9 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Felicia Morandell
3 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Sarah Gundolf
3 Siege
4 zweite Plätze
9 dritte Plätze
134442
Vincent Schmid
3 Siege
4 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Noah Gstrein
3 Siege
3 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Ruby Föger
3 Siege
2 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Theresa Fiegl
3 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Hendrik Hintz
3 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
121775
Pia Grüner
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Laura Gufler
2 Siege
6 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Pauline Westreicher
2 Siege
5 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Frida Falkner
2 Siege
4 zweite Plätze
6 dritte Plätze
Samuel Walser
2 Siege
4 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Frida Wolf
2 Siege
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Sandro Prantl
2 Siege
3 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Tobias Jenewein
2 Siege
3 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Valentina Mair
2 Siege
3 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Christof Schmid
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Lina Praxmarer
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
146064
Leonie Juen
2 Siege
2 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Luna Schleich
2 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
123680
David Stecher
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
141497
Konstantin Wilhelm
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Anna Nösig
2 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Elisa Krabichler
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
183078
Lorenz Rauch
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Magdalena Prantl
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Jakob Grüner
1 Siege
4 zweite Plätze
8 dritte Plätze
Johannes Böhm
1 Siege
3 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Matteo Grüner
1 Siege
2 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Hedi Falkner
1 Siege
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
121778
Emma Köll
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
145821
Milli Frischmann
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Raphael Wille
1 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
184831
Matteo Höllrigl
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Ilvy Wolf
1 Siege
1 zweite Plätze
6 dritte Plätze
Carlo Grüner
1 Siege
1 zweite Plätze
5 dritte Plätze
Lukas Gstrein
1 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Simon Scheiber
1 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Anna Thaler
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Miriam Plenk
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Enzo Zoller
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
128695
Noah Winkler
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lino Alexander
1 Siege
0 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Emanuel Jeitner
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Klara Santer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Simon Witting
6 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Matouš Kalina
5 zweite Plätze
8 dritte Plätze
186249
Elisa Zoller
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Liam Gonzalez
4 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Lorenz Höllrigl
3 zweite Plätze
4 dritte Plätze
Lou Arnold
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Anton Frischmann
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
149693
Larissa Juen
2 zweite Plätze
11 dritte Plätze
169157
Maximilian Wille
2 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Paul Stigger
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
David Wohlfarter
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Emilia Böhm
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
177213
Magdalena Valentin
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
57741
Anna Ehrhart
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sebastian Wohlfarter
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
184876
Emma Gabl
1 zweite Plätze
6 dritte Plätze
Isabella Prantl
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Tobias Walser
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Leo Gundolf
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Luisa Kleon
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
122903
Stella Winkler
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Theo Ribis
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Antonia Prantl
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Luis Auer
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Magnus Gstrein
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Marco Fasko
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Marie Margreiter
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Roman Gstrein
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
156059
Stella Schönegger
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Xaver Schröder
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Anton Schmid
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ruby Hairer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
Paula Witting
6 dritte Plätze
Oskar Schmid
5 dritte Plätze
Elena Eiter
4 dritte Plätze
Luis Rauch
3 dritte Plätze
Marco Larcher
3 dritte Plätze
Santino Neurauter
3 dritte Plätze
Clara Grüner
2 dritte Plätze
Luca Leiter
2 dritte Plätze
Maverick Grüner
2 dritte Plätze
Johannes Pern
1 dritte Plätze
Lara Leiter
1 dritte Plätze
Laura Larcher
1 dritte Plätze
Livia Prantl
1 dritte Plätze
Loreen Leiter
1 dritte Plätze
Manuel Schuler
1 dritte Plätze
Markus Jun. Lackner
1 dritte Plätze
Michael Zwischenbrugger
1 dritte Plätze
Pia Margreiter
1 dritte Plätze
172883
Renee Marie Hairer
1 dritte Plätze
Simon Wegleiter
1 dritte Plätze
April 2024
2
Serafin Rauch
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Sarah Gundolf
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Carlo Grüner
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Flora Thaler
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Leon Leitner
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Johannes Böhm
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Lorenz Höllrigl
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Matouš Kalina
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Evelina Kalinova
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Katharina Dürr
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Larissa Dürr
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Florentin Poschusta
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Eva Lechthaler
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Stephan Finazzer
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Valentina Holzknecht
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Emma Kopp
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Nina Kopp
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Jakob Raich
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Josef Raich
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Rosa Raich
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Ina Wurzer
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Elena Eiter
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Aaron Leitner
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Paula Witting
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Larissa Juen
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Tobias Jenewein
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Noah Gstrein
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
David Moser
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Lou Arnold
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Jakob Grüner
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Hannah Scheiber
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Simon Scheiber
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Paula Köfler
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Lukas Gstrein
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Frida Falkner
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Felicia Morandell
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Pauline Westreicher
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Raphael Wille
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Hendrik Hintz
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Kinder
13.04.2024 12:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Samuel Thöni
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Theresa Fiegl
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Sandro Prantl
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Leonie Juen
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
David Stecher
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Vincent Schmid
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Matteo Grüner
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Emma Köll
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Luis Stecher
Bezirkscup Finale RSL II Sölden Schüler
13.04.2024 11:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Serafin Rauch
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Sarah Gundolf
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Carlo Grüner
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Leon Leitner
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Pauline Westreicher
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Raphael Wille
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Hendrik Hintz
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Johannes Böhm
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Matouš Kalina
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Evelina Kalinova
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Katharina Dürr
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Larissa Dürr
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Florentin Poschusta
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Stephan Finazzer
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Valentina Holzknecht
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Emma Kopp
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Nina Kopp
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Jakob Raich
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Josef Raich
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Rosa Raich
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Ina Wurzer
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Aaron Leitner
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Antonia Prantl
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Livia Prantl
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Valentina Mair
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Magdalena Prantl
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Larissa Juen
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Tobias Jenewein
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Jonathan Heinri Klotz
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
David Moser
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Lou Arnold
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Jakob Grüner
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Hannah Scheiber
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Simon Scheiber
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Paula Köfler
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Loreen Leiter
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Lukas Gstrein
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Frida Falkner
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Julius Schöpf
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
13.04.2024 10:00, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Samuel Thöni
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Theresa Fiegl
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
David Stecher
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Sandro Prantl
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
3
Emma Köll
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
1
Luis Stecher
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Laura Gufler
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Matteo Grüner
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Elisa Zoller
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
13.04.2024 09:30, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
2
Elisa Zoller
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
1
Emma Köll
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
3
Renee Marie Hairer
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
1
Noah Winkler
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
2
Stella Winkler
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
1
Valentina Mair
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
2
Ruby Hairer
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
1
Ruby Föger
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
1
Klara Santer
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
2
Pauline Westreicher
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
1
Emanuel Jeitner
Skiclub Oetz - Vereinsmeisterschaft mit Team Challenge
06.04.2024 11:00, Hochoetz
März 2024
3
Manuel Schuler
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Tobias Walser
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Valentina Holzknecht
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Emma Kopp
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Nina Kopp
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Rosa Raich
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Larissa Juen
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Leo Gundolf
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Tobias Jenewein
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Mona Ehrhart
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Katharina Dürr
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Larissa Dürr
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Maria Schlatter
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Maximilian Wille
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Stephan Finazzer
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Florentin Poschusta
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Sebastian Wohlfarter
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Eva Lechthaler
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Marie Margreiter
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Pia Margreiter
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Serafin Rauch
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Oskar Schmid
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Christof Schmid
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Sarah Gundolf
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Greta Winkler
HTB Pitztalcup - RSL
24.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Niklas Gstrein
Raiffeisenlandescup Alpin 2024
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Niklas Gstrein
Raiffeisen Landescup Alpin - Finale
24.03.2024 08:45, Glungezer
2
Serafin Rauch
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Oskar Schmid
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Sarah Gundolf
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Flora Thaler
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Philipp Neuner
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Leon Leitner
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Serafin Rauch
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Sarah Gundolf
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Flora Thaler
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Philipp Neuner
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Carlo Grüner
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Hendrik Hintz
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Pauline Westreicher
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Hendrik Hintz
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Pauline Westreicher
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Johannes Böhm
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Emma Gabl
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Lorenz Höllrigl
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Samuel Walser
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Valentina Holzknecht
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Emma Kopp
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Nina Kopp
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Jakob Raich
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Rosa Raich
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Ina Wurzer
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Julius Schöpf
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Katharina Dürr
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Larissa Dürr
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Stephan Finazzer
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Eva Lechthaler
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Maria Schlatter
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Josef Raich
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Mona Ehrhart
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Tobias Jenewein
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Larissa Juen
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Noah Gstrein
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Jonathan Heinri Klotz
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
David Moser
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Aaron Leitner
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Anna Nösig
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Antonia Prantl
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Simon Witting
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Jakob Grüner
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Frida Falkner
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Cornelius Köfler
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Paula Köfler
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Hannah Scheiber
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Felicitas Untermayer
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Simon Scheiber
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Kinder I
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Lorenz Höllrigl
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Matteo Höllrigl
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Matouš Kalina
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Evelina Kalinova
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Valentina Holzknecht
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Emma Kopp
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Nina Kopp
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Jakob Raich
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Rosa Raich
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Julius Schöpf
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Katharina Dürr
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Larissa Dürr
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Stephan Finazzer
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Maria Schlatter
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Anton Schmid
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Maximilian Wille
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Josef Raich
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Mona Ehrhart
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Tobias Jenewein
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Larissa Juen
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Jonathan Heinri Klotz
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
David Moser
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Aaron Leitner
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Anna Nösig
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Simon Witting
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Magdalena Prantl
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Jakob Grüner
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
3
Frida Falkner
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
2
Paula Köfler
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Hannah Scheiber
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Riesenslalom Kinder II
17.03.2024 11:45, Jerzens/Hochzeiger
1
Samuel Thöni
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
David Wohlfarter
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Marie Mrak
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Samuel Thöni
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Marie Mrak
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
3
Leonie Juen
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
3
Luca Leiter
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Elisa Zoller
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Elisa Zoller
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Vincent Schmid
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Niklas Gstrein
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
3
Matteo Grüner
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Vincent Schmid
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
3
Matteo Grüner
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Niklas Gstrein
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Luis Stecher
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Laura Gufler
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
1
Jasmin Schmid
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Laura Gufler
Bezirksmeisterschaft Riesenslalom Schüler I
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
3
Leonie Juen
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
3
Sandro Prantl
Bezirkscup Riesenslalom Schüler II
17.03.2024 10:00, Jerzens/Hochzeiger
2
Emilia Böhm
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Serafin Rauch
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Oskar Schmid
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Leon Leitner
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Sarah Gundolf
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Flora Thaler
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Philipp Neuner
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Matteo Höllrigl
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Evelina Kalinova
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Ruby Föger
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Noah Gstrein
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
David Moser
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Theo Ribis
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Simon Witting
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Hedi Falkner
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Jakob Grüner
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Roman Gstrein
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Marco Fasko
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Paula Köfler
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Hannah Scheiber
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Samuel Walser
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Rosa Raich
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Katharina Dürr
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Stephan Finazzer
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Larissa Juen
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
2
Luisa Kleon
Bezirkscup Kinder-Slalom
16.03.2024 11:45, Skigebiet Riffelsee
3
Emma Gabl
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Matouš Kalina
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Evelina Kalinova
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Samuel Walser
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Josef Raich
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Rosa Raich
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Ina Wurzer
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Larissa Dürr
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Eva Lechthaler
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Mona Ehrhart
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Larissa Juen
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Ruby Föger
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Noah Gstrein
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Jonathan Heinri Klotz
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Theo Ribis
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Johannes Haslwanter
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Simon Witting
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Hedi Falkner
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Jakob Grüner
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Johannes Pern
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Frida Falkner
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Paula Köfler
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Simon Scheiber
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Felicitas Untermayer
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
2
Katharina Dürr
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Serafin Rauch
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Oskar Schmid
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Sarah Gundolf
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Philipp Neuner
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
1
Leon Leitner
Bezirksmeisterschaft Kinder-Slalom
16.03.2024 10:30, Skigebiet Riffelsee
3
Sandro Prantl
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
1
Luis Stecher
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
1
Jasmin Schmid
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
2
Laura Gufler
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
3
Elisa Zoller
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
1
Vincent Schmid
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
2
Samuel Thöni
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
2
Theresa Fiegl
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
1
Marie Mrak
Bezirksmeisterschaft Schüler-Slalom
16.03.2024 10:00, Skigebiet Riffelsee
3
Vincent Schmid
Österreichische Schülermeisterschaften Slalom - Schüler S14-S16 Burschen
15.03.2024 11:40, Kitzbühel/Ganslernhang
1
Niklas Gstrein
Österreichische Schülermeisterschaften Slalom - Schüler S14-S16 Burschen
15.03.2024 11:40, Kitzbühel/Ganslernhang
1
Niklas Gstrein
Österreichische Schülermeisterschaften RSL
14.03.2024 11:00, Ochsalm
3
David Moser
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024 12:15, Piste Standard
2
Rosa Raich
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
Ina Wurzer
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Katharina Dürr
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Larissa Dürr
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
Stephan Finazzer
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
Florentin Poschusta
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Matouš Kalina
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
Evelina Kalinova
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Samuel Walser
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
1
Mona Ehrhart
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Elena Eiter
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Sarah Gundolf
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
Flora Thaler
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
2
Leon Leitner
30. Internationaler Pitz-Bambini-Flitz-Kinder
10.03.2024 11:15, Hochzeiger
3
Serafin Rauch
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024 10:00, Piste Standard
2
Valentina Holzknecht
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Jakob Raich
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Julius Schöpf
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Maria Schlatter
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Johannes Böhm
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Valentina Mair
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Tobias Jenewein
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
2
Aaron Leitner
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
3
Felicia Morandell
30. Pitz-Bambini-Flitz Bambini
10.03.2024 10:00, Hochzeiger
1
Julius Schöpf
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - BAMBINI
09.03.2024 13:00, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Nina Kopp
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - BAMBINI
09.03.2024 13:00, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Tobias Jenewein
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - BAMBINI
09.03.2024 13:00, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Aaron Leitner
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - BAMBINI
09.03.2024 13:00, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
Pauline Westreicher
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - BAMBINI
09.03.2024 13:00, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
David Moser
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024 12:15, Piste Alm (ex WISBI)
2
Serafin Rauch
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024 10:00, Piste Alm (ex WISBI)
2
Flora Thaler
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Leon Leitner
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
Katharina Dürr
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Larissa Dürr
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Florentin Poschusta
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Emma Gabl
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Matouš Kalina
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Evelina Kalinova
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
1
Leo Praxmarer
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
3
Cornelius Köfler
30. ZWERGERLRENNEN 2024 - KINDER
09.03.2024 09:30, Kühtai / Alpenrose - Weltcup Piste
2
Serafin Rauch
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
Niklas Gstrein
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - RSL
03.03.2024 09:30, Hochzeiger
3
Emma Gabl
27. Miini Adler Grand Prix der Tiroler Tageszeitung
03.03.2024 09:30, Berger Alm
1
Niklas Gstrein
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - S16 SG
02.03.2024 12:00, Hochzeiger
1
Philipp Neuner
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Konstantin Wilhelm
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Flora Thaler
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Anna Thaler
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Xaver Schröder
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Leon Leitner
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Ruby Föger
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Noah Grüner
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Pia Grüner
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Valentina Mair
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Stella Winkler
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Liam Gonzalez
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Luis Auer
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Frida Wolf
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Ilvy Wolf
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Johannes Haslwanter
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Aaron Leitner
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Felicia Morandell
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Anna Nösig
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Miriam Plenk
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Isabella Prantl
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Julian Praxmarer
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Leo Praxmarer
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Lina Praxmarer
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Luna Schleich
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Paul Stigger
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Simon Witting
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Enzo Zoller
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Lino Alexander
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
3
Emanuel Jeitner
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
1
Pauline Westreicher
RAIKA Talentecup 2024
02.03.2024 10:30, Hochoetz
2
Niklas Gstrein
Sport 2000 Tiroler Schülermeisterschaft 2024 - SL
01.03.2024 09:30, Hochzeiger
Februar 2024
1
Valentina Holzknecht
Zwergerlrennen SC Vils Bambini/Kinder
25.02.2024 10:30, Füssener Jöchle Jochalplift
2
Theresa Fiegl
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
3
Marie Mrak
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
3
Matteo Grüner
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
3
Jasmin Schmid
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
2
Luis Stecher
3 Bezirke Super G 2
18.02.2024 11:15, Sölden Giggijoch
1
Luis Stecher
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
2
Jasmin Schmid
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
3
Matteo Grüner
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
1
Niklas Gstrein
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
3
Theresa Fiegl
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
2
Marie Mrak
3 Bezirke Super G 1
18.02.2024 10:00, Sölden Giggijoch
3
Raphael Wille
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Pauline Westreicher
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Christof Schmid
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Leon Leitner
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Sarah Gundolf
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Flora Thaler
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Johannes Böhm
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Matteo Höllrigl
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Matouš Kalina
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Evelina Kalinova
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Tobias Walser
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Aaron Leitner
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Isabella Prantl
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Emma Kopp
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Nina Kopp
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Jakob Raich
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Josef Raich
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Rosa Raich
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Ina Wurzer
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
David Moser
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Jonathan Heinri Klotz
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Katharina Dürr
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Larissa Dürr
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Stephan Finazzer
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Leo Praxmarer
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Lina Praxmarer
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Valentina Mair
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Mona Ehrhart
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Frida Wolf
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Ilvy Wolf
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Simon Witting
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Jakob Grüner
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Lukas Gstrein
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Cornelius Köfler
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Paula Köfler
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Felicitas Untermayer
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Hannah Scheiber
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Simon Scheiber
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Markus Jun. Lackner
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
3
Felicia Morandell
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
1
Anna Nösig
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Julius Schöpf
BC RSL Kinder I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:30, Kühtai - Hochalter
2
Samuel Thöni
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
1
Marie Mrak
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
3
Theresa Fiegl
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
2
Leonie Juen
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
3
Luis Rauch
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
3
Vincent Schmid
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
2
Matteo Grüner
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
1
Niklas Gstrein
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
1
Jasmin Schmid
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
1
Luis Stecher
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
2
Laura Gufler
BC RSL Schüler I - SC Haiming - Kühtai Nightrace
15.02.2024 18:00, Kühtai - Hochalter
3
Valentina Holzknecht
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K9 bis Bambini 5 - Pfitschi-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
3
Lorenz Höllrigl
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K9 bis Bambini 5 - Pfitschi-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
3
Evelina Kalinova
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K9 bis Bambini 5 - Pfitschi-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
2
Milli Frischmann
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
1
David Moser
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024 11:00, Rangger Köpfl / Oberperfuss
3
Elena Eiter
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Aaron Leitner
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Felicia Morandell
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Miriam Plenk
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Paul Stigger
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
3
Paula Witting
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Simon Witting
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Johannes Haslwanter
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Frida Wolf
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
3
Ilvy Wolf
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Liam Gonzalez
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
3
Lino Alexander
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Luna Schleich
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Lina Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Leo Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Julian Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
3
Santino Neurauter
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Anton Frischmann
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
3
Valentina Mair
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Ruby Föger
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Noah Grüner
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Pia Grüner
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Leon Leitner
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Sandro Prantl
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Anna Thaler
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Flora Thaler
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Konstantin Wilhelm
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
1
Philipp Neuner
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Pauline Westreicher
RAIKA TALENTECUP 2024
11.02.2024 10:20, Grünberglifte Obsteig
2
Luis Stecher
Raiffeisen Landescup Alpin - S14 RSL-1
11.02.2024 09:30, Jochberg Wagstätt
2
Niklas Gstrein
Raiffeisen Landescup Alpin - SL
10.02.2024 10:00, Kälbersalve - Brixen im Thale
3
Josef Raich
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
2
David Moser
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
3
Evelina Kalinova
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
2
Emma Kopp
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024 10:00, Mayrhofen / Penken
3
Johannes Böhm
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Lorenz Höllrigl
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Matouš Kalina
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Evelina Kalinova
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Samuel Walser
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Tobias Walser
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Tobias Jenewein
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Mona Ehrhart
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Julius Schöpf
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Valentina Holzknecht
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Emma Kopp
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Nina Kopp
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Jakob Raich
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Josef Raich
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Rosa Raich
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Hedi Falkner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Jakob Grüner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Frida Falkner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Paula Köfler
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Hannah Scheiber
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Florentin Poschusta
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Stephan Finazzer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Larissa Dürr
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Johannes Haslwanter
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Felicia Morandell
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Paula Witting
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Theo Ribis
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
David Moser
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Noah Gstrein
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Luisa Kleon
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Emilia Böhm
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Serafin Rauch
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
3
Sarah Gundolf
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
2
Philipp Neuner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Flora Thaler
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Leon Leitner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Hendrik Hintz
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 2
04.02.2024 13:00, Hochoetz
1
Hendrik Hintz
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Emilia Böhm
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Sarah Gundolf
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Philipp Neuner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Flora Thaler
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Christof Schmid
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Carlo Grüner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Leon Leitner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Johannes Böhm
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Emma Gabl
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Lorenz Höllrigl
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Matouš Kalina
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Evelina Kalinova
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Marco Larcher
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Samuel Walser
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Tobias Walser
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Leo Gundolf
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Mona Ehrhart
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Julius Schöpf
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Valentina Holzknecht
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Emma Kopp
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Nina Kopp
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Josef Raich
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Rosa Raich
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Hedi Falkner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Jakob Grüner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Frida Falkner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Clara Grüner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Lara Leiter
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Hannah Scheiber
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Florentin Poschusta
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Stephan Finazzer
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Johannes Haslwanter
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Aaron Leitner
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Felicia Morandell
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
3
Paula Witting
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
2
Jonathan Heinri Klotz
Bezirkscup Slalom Kinder Rennen 1
04.02.2024 11:30, Hochoetz
1
Samuel Thöni
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
3
Milli Frischmann
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
2
Marie Mrak
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
1
Theresa Fiegl
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
3
David Stecher
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
3
Luca Leiter
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
2
Sandro Prantl
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
1
Vincent Schmid
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
2
Niklas Gstrein
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
1
Jasmin Schmid
Bezirkscup Slalom Schüler/Jugend
04.02.2024 09:45, Hochoetz
2
Anna Ehrhart
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Greta Winkler
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
3
Leonie Juen
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Sarah Gundolf
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Mona Ehrhart
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Matteo Höllrigl
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
3
Laura Larcher
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
1
Tobias Jenewein
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
2
Larissa Juen
65. SCHÜLER- und VEREINSMEISTERSCHAFT für Ski-Alpin und Snowboard
03.02.2024 13:00, Hochzeiger
3
Emma Gabl
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Mona Ehrhart
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
3
Leo Gundolf
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Tobias Jenewein
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Valentina Holzknecht
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Emma Kopp
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Jakob Raich
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Josef Raich
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Rosa Raich
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Samuel Thöni
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Ina Wurzer
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
3
Maximilian Wille
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Stephan Finazzer
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Florentin Poschusta
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Katharina Dürr
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
3
Larissa Dürr
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
David Wohlfarter
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Sebastian Wohlfarter
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Maria Schlatter
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Elisa Krabichler
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Jasmin Schmid
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Vincent Schmid
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
3
Marie Margreiter
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Serafin Rauch
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
3
Oskar Schmid
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Leonie Juen
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
1
Greta Winkler
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
2
Christof Schmid
HTB Talcup
03.02.2024 10:00, Hochzeiger
Jänner 2024
2
Flora Thaler
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
3
Ilvy Wolf
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
David Moser
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
Noah Gstrein
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
Katharina Dürr
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Larissa Dürr
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Florentin Poschusta
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Evelina Kalinova
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
1
Leo Praxmarer
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
Lou Arnold
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
3
Felicitas Untermayer
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
Hannah Scheiber
9. int. WIDI-Cross-Race
28.01.2024 10:30, Hochoetz
2
Liam Gonzalez
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Frida Wolf
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Ilvy Wolf
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Ruby Föger
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Anton Frischmann
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Milli Frischmann
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Noah Grüner
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Pia Grüner
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Valentina Mair
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Magdalena Valentin
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Elena Eiter
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Johannes Haslwanter
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Aaron Leitner
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Felicia Morandell
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Santino Neurauter
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Isabella Prantl
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Julian Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leo Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Lina Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Luna Schleich
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Paul Stigger
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Simon Witting
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Lino Alexander
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Anna Thaler
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Flora Thaler
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Philipp Neuner
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Konstantin Wilhelm
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Leon Leitner
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
2
Sandro Prantl
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
3
Pauline Westreicher
RAIKA TALENTECUP 2024
27.01.2024 10:00, Niederthai - Wolfsegglift
1
Luis Stecher
Raiffeisen Landescup Alpin SL I.
27.01.2024 09:30, 6235 Reith im Alpbachtal
1
Serafin Rauch
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Philipp Neuner
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Sarah Gundolf
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Carlo Grüner
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Matouš Kalina
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Evelina Kalinova
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Maximilian Wille
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Larissa Dürr
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Katharina Dürr
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Stephan Finazzer
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Florentin Poschusta
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Josef Raich
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Rosa Raich
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Ilvy Wolf
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Emma Kopp
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Larissa Juen
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Mona Ehrhart
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Ruby Föger
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Lou Arnold
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Frida Falkner
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Hedi Falkner
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Jakob Grüner
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Lukas Gstrein
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Cornelius Köfler
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Hannah Scheiber
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
1
Noah Gstrein
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
2
Jonathan Heinri Klotz
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Michael Zwischenbrugger
Bezirkscup Gurgl II SL Kinder
21.01.2024 11:15, Obergurgl/Gaisberg
3
Matouš Kalina
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Evelina Kalinova
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Samuel Walser
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Larissa Dürr
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Stephan Finazzer
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Florentin Poschusta
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Eva Lechthaler
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Josef Raich
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Rosa Raich
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Ina Wurzer
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Emma Kopp
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Larissa Juen
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Ruby Föger
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Magdalena Valentin
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Johannes Haslwanter
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Luisa Kleon
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Frida Falkner
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Hedi Falkner
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Jakob Grüner
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Cornelius Köfler
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Paula Köfler
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Hannah Scheiber
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Felicitas Untermayer
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Jonathan Heinri Klotz
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
David Moser
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Serafin Rauch
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Philipp Neuner
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
1
Leon Leitner
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
3
Carlo Grüner
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Hendrik Hintz
Bezirkscup Gurgl I SL Kinder
21.01.2024 10:20, Obergurgl/Gaisberg
2
Sandro Prantl
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Greta Winkler
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
2
Jasmin Schmid
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Luis Stecher
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Theo Wurzer
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
2
Emma Köll
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
1
Elisa Krabichler
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
3
Vincent Schmid
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
2
Niklas Gstrein
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
3
David Wohlfarter
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
3
Theresa Fiegl
Bezirkscup Gurgl SL Schüler/Jugend
21.01.2024 10:00, Obergurgl/Gaisberg
3
Matouš Kalina
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Evelina Kalinova
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Jakob Raich
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Josef Raich
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Rosa Raich
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Julius Schöpf
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Larissa Juen
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Katharina Dürr
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Larissa Dürr
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Eva Lechthaler
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Maximilian Wille
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Lorenz Höllrigl
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Frida Wolf
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Stephan Finazzer
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Aaron Leitner
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Felicia Morandell
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Lina Praxmarer
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Leo Praxmarer
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Jonathan Heinri Klotz
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Noah Gstrein
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Frida Falkner
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Clara Grüner
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Roman Gstrein
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Cornelius Köfler
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Paula Köfler
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Hannah Scheiber
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Felicitas Untermayer
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Ruby Föger
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Jakob Grüner
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Emma Kopp
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Nina Kopp
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Valentina Mair
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Paula Witting
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Simon Witting
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Christof Schmid
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Serafin Rauch
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
1
Lorenz Rauch
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Sarah Gundolf
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Philipp Neuner
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Raphael Wille
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Maverick Grüner
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
3
Pauline Westreicher
Bez.Cup Kinder - RSL II Hochoetz
20.01.2024 13:00, Hochoetz
2
Raphael Wille
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Maverick Grüner
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Lorenz Rauch
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Sarah Gundolf
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Philipp Neuner
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Flora Thaler
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Leon Leitner
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Christof Schmid
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Matouš Kalina
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Evelina Kalinova
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Marco Larcher
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Samuel Walser
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Valentina Holzknecht
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Jakob Raich
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Josef Raich
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Rosa Raich
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Ina Wurzer
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Julius Schöpf
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Mona Ehrhart
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Larissa Juen
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Katharina Dürr
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Larissa Dürr
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Florentin Poschusta
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Eva Lechthaler
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Frida Wolf
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Stephan Finazzer
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Johannes Haslwanter
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Aaron Leitner
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Felicia Morandell
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Frida Falkner
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Lukas Gstrein
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Magnus Gstrein
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Cornelius Köfler
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Paula Köfler
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Hannah Scheiber
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
3
Stella Schönegger
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Jakob Grüner
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Emma Kopp
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Nina Kopp
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
2
Valentina Mair
Bez.Cup Kinder - RSL I Hochoetz
20.01.2024 11:30, Hochoetz
1
Leonie Juen
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
3
Luis Rauch
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
2
Vincent Schmid
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
3
Matteo Grüner
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
3
Elisa Zoller
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
1
Jasmin Schmid
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
2
Luis Stecher
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
1
Theo Wurzer
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
2
Laura Gufler
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
1
Samuel Thöni
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
2
Marie Mrak
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL II Hochoetz
20.01.2024 10:15, Hochoetz
1
Samuel Thöni
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
2
Marie Mrak
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
2
Jasmin Schmid
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
2
Luis Stecher
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
1
Theo Wurzer
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
1
Laura Gufler
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
3
Emma Köll
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
3
Niklas Gstrein
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
2
Vincent Schmid
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
1
Leonie Juen
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
3
Sandro Prantl
Bez.Cup Schüler-Jgd. - RSL I Hochoetz
20.01.2024 09:45, Hochoetz
3
Liam Gonzalez
edelweiss Nightrace - Slalom für Bambini und Kinder
18.01.2024 18:00, St. Corona - Familienarena
1
Niklas Gstrein
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
14.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Niklas Gstrein
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
13.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
2
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
13.01.2024 10:30, Rennpiste Ehrwalder Alm
1
Sandro Prantl
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Philipp Neuner
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Anna Thaler
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Flora Thaler
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Xaver Schröder
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Noah Winkler
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Aaron Leitner
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Miriam Plenk
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Isabella Prantl
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Julian Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Leo Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Lina Praxmarer
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Johannes Haslwanter
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Santino Neurauter
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Paula Witting
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Simon Witting
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Enzo Zoller
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Lino Alexander
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Paul Stigger
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Luna Schleich
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Ilvy Wolf
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Frida Wolf
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Luis Auer
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Liam Gonzalez
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Felicia Morandell
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Ruby Föger
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Anton Frischmann
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Milli Frischmann
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
1
Noah Grüner
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Pia Grüner
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Magdalena Valentin
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Stella Winkler
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
Valentina Mair
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
2
Pauline Westreicher
RAIKA TALENTECUP 2024 - SC Haiming
13.01.2024 10:00, 6183 Kühtai, Alpenrosenlift
3
David Stecher
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
1
Theo Wurzer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
3
Niklas Gstrein
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
11.01.2024 10:00, Rennstrecke Garfrescha / Silvretta Montafon
3
Vincent Schmid
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
2
Theo Wurzer
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 ÖSV-SCHÜLERTESTRENNEN
10.01.2024 09:45, Schruns/Hochjoch
1
Felicitas Untermayer
19. Internationaler NICI- VERTEX Cup- Kinder
02.01.2024 10:45, Sportiv in St. Johann
Dezember 2023
1
Ina Wurzer
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
2
Larissa Dürr
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
Katharina Dürr
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
3
Florentin Poschusta
Fischer-Cup
30.12.2023 10:00, Patscherkofel Heiligwasserwiese
1
David Moser
11. Salomon Junior Race
29.12.2023 11:00, Bergeralm, Steinach am Brenner
2
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 RSL
17.12.2023 10:00, Glungezer
2
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-2
16.12.2023 13:30, Glungezer
3
Niklas Gstrein
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-2
16.12.2023 13:30, Glungezer
1
Theo Wurzer
Raiffeisen Landescup Alpin - S16 SL-1
16.12.2023 09:30, Glungezer
September 2023
1
Luis Stecher
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Laura Gufler
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Anna Ehrhart
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Greta Winkler
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
David Stecher
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Luis Rauch
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Samuel Thöni
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Milli Frischmann
BC-Konditionswettkampf Schüler 2023/24
23.09.2023 10:40, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Larissa Juen
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Ilvy Wolf
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Magnus Gstrein
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Stella Schönegger
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Hannah Scheiber
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Cornelius Köfler
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Marco Fasko
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Frida Falkner
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Paula Köfler
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Rosa Raich
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Ina Wurzer
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Marco Larcher
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Emma Gabl
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Samuel Walser
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Johannes Haslwanter
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Luna Schleich
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Lino Alexander
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Emma Kopp
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Katharina Dürr
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Larissa Dürr
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
Stephan Finazzer
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Noah Gstrein
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
2
David Moser
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Simon Wegleiter
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Sarah Gundolf
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Flora Thaler
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Philipp Neuner
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
3
Carlo Grüner
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Serafin Rauch
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
1
Leon Leitner
BC-Konditionswettkampf Kinder 2023/24
23.09.2023 09:00, Turnhalle Skigymnasium Stams
production